Определи значение буквы a, при котором выражение 26a больше 7a на 456.

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:46
    -1
    Разность 26a и 7a будет равняться 456

    26a-7a=456

    19a=456

    a=456/19

    a=24

    Значение a 24
  2. 30 января, 00:41
    -1
    26 а-7 а=456

    19 а=456

    а=456:19

    а=24