Решение примера: - 2 а - (а-3 р), если р-а=-7

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 08:58
    0
    -2 a - (a-3 p) = - 2 a-a+3 p=-3 a+3 p=-3 (a-p) = - 3x (-7) = 21
  2. 16 августа, 09:55
    0
    -2a - (a-3p) = - 2a-a+3p=-3a+3p=-3 (a-p) = - 3 * (-7) = 21