Как решить это уравнение x+6=8

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 06:21
    0
    Х+6=8

    х=8-6

    х=2

    Ответ: 2
  2. 22 марта, 08:13
    0
    Х=8-6

    Х=2

    Ответ равен 2