Вычислить: (3 Ig 2 + Ig1/4) + (Ig14 - Ig7)

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:47
    0
    (3lg2+lg1/4) + lg14-lg7) = lg (2³*1/4 * 14:7) = lg (8*14/4*7) = lg4