Помогите с уравнением

8,3x+2x-60,5=300

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 07:48
    0
    8,3x+2x-60,5=300

    8,3x+2x=300+60,5

    10,3x=360,5

    x=360,5:10,3

    x=35
  2. 28 февраля, 09:21
    0
    8,3 х+2 х=300+60.5

    10,3 х=360.5

    х=35

    Ответ: 35