Х²+2 х-48<0 квадратное неравенство как решить

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:45
    0
    D=4+48*4=196

    x1 = (-2+14) / 2=6

    x2 = (-2-14) / 2=-8

    (x-6) (x+8) <0

    otvet promejutok (-8; 6)