Найдите значение выражения x+y, если x=0,79; y=-2 целых 1/7

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:12
    0
    Х+y=0,79 + (-2 1/7) = - (2 1/7-0,79) = - (15/7-79/100) = - (1500/700 - 553/700) = - 947/700 = - 1 целая 247/700