Тело движется равноускоренно со скоростью v (t) найти пройденный путь за время t 0=1. v (t) = 4t+1

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:30
    0
    V (t) = 4t+1

    s (t) = ∫ (4t+1) dt=4t²/2 + t=2t²+t

    t=1

    s (1) = 2.1²+1=2.1+1=2+1=3

    Otvet: s (1) = 3