Замените неправильную дробь 29/4 смешеным числом

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 17:11
    0
    29/4 = 7 1/4

    Проверка: 7*4 + 1 = 28 + 1 = 29/4
  2. 26 октября, 19:03
    0
    29/4 = 7 целых 1/4 - это ответ