В зоне 54 берез 70 елей и m сосен. В зоне отдыха всего деревьев:

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 05:47
    0
    54+70+m=124+m. Ответ: 124+m деревьев.
  2. 28 сентября, 05:49
    0
    Всего 54 берёз + 70 елей + m сосен = 124+m деревьев