3/х+1/х-1+4/х-2+4/х-3 + 3/х-3=0

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:00
    0
    3/х+1/х-1+4/х-2+4/х-3 + 3/х-3=0

    15/x=9

    x=5/3