29 умножить скобка открывается 7 Икс плюс 9 скобка закрывается плюс 16 скобка открывается 8 икс минус 3

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:12
    0
    29 (7x+9) + 16 (8x-3) = 203x+261+128x-48 = 203x+128x=