Число 61 увеличили на 40%. Какое число получилось

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 09:24
    0
    61+61*0,4=61+24,4=85,4

    Ответ: 85,4
  2. 24 ноября, 09:58
    0
    64*1.4 = 85.4 (ответ 85,4)