Математика. Как решить.? Длина водоема 45 м. Ширина38 м. На расстоянии 2 м от водоема поставили изгородь. Найдите длину изгороди.

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:37
    0
    1) 45+38=83 (м) ширина и длина

    2) 83+2=85 (м) от водоема.

    3) 85+83=168 (м) от водоема