Купили 7 подарочных ручек в упаковке Они стоят 1 407 рублей. Сколько стоит одна ручка, если цена её упаковки 19 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:16
    0
    1407 : 7 = 201 руб цена одной ручки вместе с упаковкой

    201 - 19 = 182 руб цена 1 ручки без упаковки
  2. 20 февраля, 05:08
    0
    19*7=133 1407-133=1274:7=182 рубля!