Диаметр окружности равен 6,04 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:20
    0
    C=6,04*3,14=18,9656 (см) - длина окружности

    Ответ: 18,97 см