Решите Уравнения: а) y-2 1/5=5 2/5; б,) (3 9/13+y) - 4 9/13=1 7/13

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:27
    0
    А) у-21/5=5

    у-10,5=5

    у=10,5+5

    у=15,5