A) (X-18,2) + 3,8=15,6

Б) 34,2 - (17,9-y) = 22

B) 16,5 - (t+3,4) = 4,9

Г) r+16,23-15,8=7,1

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:00
    0
    (х-18,2) + 3,8=15,6

    х-18,2=15,6-3,8

    х-18,2=11,8

    х=11,8+18,2

    х=30

    34,2 - (17,9-у) = 22

    17,9-у=34,2-22

    17,9-у=12,2

    ... Далее попробуйте решить сами, чтобы закрепить тему.)))