79-х=75 не могу понять как

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 19:42
    0
    79-х=75 х=79-75. х=4. - - - - - 79 - 4=75
  2. 13 мая, 21:07
    0
    Х=79-75

    х=4

    Все просто, обратное действие