Катер и теплоход двигались на встречу друг другу. Катер плыл со скоростью 40 км/ч а теплоход плыл 30 км/ч. Какое расстояние между нмим если они встретились через 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 10:08
    0
    1) S=V*T=40*2=80 (км)

    2) S=V*T=30*2=60 (км)

    3) 80+60=140 (км)

    Ответ: Между ними будет расстояние 140 км