Кирилл учится плавать в понедельник он смог доплыть 6 метров в каждый последующий день он улавливал своей вчерашний результат в день когда он впервые проплыл больше 50 метров мама купила ему мороженое в какой день Кирилл получил мороженое

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:27
    0
    1 день-6 метров

    2 день-6*2=12 метров

    3 день-12*2 = 24 метра

    4 день-24*2=48 метров

    5 день-48*2=96

    Ответ: в пятый день