Решите:

(-4,2:2,8) : t=-0,5:7 2/3 (семь целых две третих) : 3/23 (три двадцать третих)

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 06:54
    0
    5,7+3 2/5-7 1/2=5 7/10+3 4/10-7 5/10=8 11/10-7 5/10=1 6/10=1 3/5

    3 7/15+4,6-1 2/3=3 7/15+4 6/10-1 2/3=3 28/60+4 36/60-1 40/60=7 64/60-1 40/60=6 24/60=6 2/5 наверно так