Доярка надоила молока и разлила его в 4 банки по 3 л в каждою и в 2 ведра по 12 л в каждое сколько всего молока надоила доярка

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:33
    0
    1) 4*3=12 л - молоко в банках

    2) 2*12=24 л-молоко в ведрах

    3) 12+24=36 л-всего молока

    Ответ: 36 л