Доярка надоила молока и разлила его в 4 банки, по 3 литра в каждую, и в 2 ведра, по 12 литров в каждое. Сколько всего молока надоила доярка?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:11
    0
    4*3=12 л-в трех банках

    12*2=24 л-в двух ведрах

    12+24=36 л-всего молока надоила