Доярка надоила молока и разлила его в 4 банки по 3 литра в каждую и в 2 ведра по 12 литров в каждой Сколько всего молока надоела доярка

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 03:52
    +1
    4*3=12

    2*12=24

    24+12=36