Одна сторона прямоугольника равна 1 1/5 м, а другая 2 1/2 м. Найдите площадь. (зделать решение)

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:03
    0
    S = 1 1/5*2 1/2 = 6/5*5/2 = 6/2 = 3 (м²)