Сумма утроеного произведения

чисел 4 и 5 с половиной разности чисел 10 и 8

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 20:42
    0
    3 • 4 • 5 + 0,5 (10 - 8) = 60 + 0,5 • 2 = 60 + 1 = 61

    Ответ 61
  2. 28 апреля, 21:27
    0
    4*5=20

    20*3=60

    10-8=2

    2:2=1

    60+1=61