Найдите корни уравнения tg (x-π/4) = - 1, расположенные в промежутке (0°; 180°]

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:19
    0
    x=П

    Пошаговое объяснение:

    х-П/4=-П/4+Пn, x=Пn n E Z 0<Пn<=П, 0