С одного аэродрома одновремено в противоположные направления вылетеи два самолёта ту 104 и ту 144 ту 104 летел со скоростью 250 км/ч скорость ту 144 на 450 км/ч больше какое растояние будет между ними через 4 часа

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:05
    0
    250*4=1000 км пролетел ТУ-104 за 4 часа 450+250=700 км/час скорость ТУ-144 700*4=2800 км пролетел за 4 часа ТУ-144 1000+2800=3800 км расстояния между самолетами было через 4 часа
  2. 13 апреля, 08:12
    0
    250+450=700

    700+250=950

    950•4=3800 км

    Поблагодарите) Решил то правильно!