Квадратный участок со стороной 90 м, огражденный сеткой, делят на 4 участка прямоугольной формы. Какое наименьшее количество погонных метров сетки наверняка хватит для ограждения новых участков?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:54
    0
    Периметр участка равен 90*4=360 метров, плюс 90*2=180 метров на внутренние перегородки. Всего 360+180=540 метров.