Сколько будет (562+976) - 741?

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:24
    0
    562

    +976

    1538

    1538

    - 741

    797

    (562+976) - 741=797
  2. 3 апреля, 04:21
    0
    1) 562+976=1538

    2) 1538-741=797

    Ответ: 797