Площадь поверхности куба 528 дм2. Площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна 3/4 части от этого. вычислить площадь третьей грани параллелепипеда, если площади двух из них соответстввенно равны48 дм2,60 дм2.

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:16
    0
    528*3/4/2-48-60=66*3-108=198-108=90