Площадь поверхности куба 528 дм². Площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна 3/4 части этого. Вычислите площадь третьей грани параллелепипеда, если площади двух из них соответственно равны 48 дм ²,60 дм².

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 23:55
    0
    528*3/4/2-48-60=66*3-108=198-108=90