Решите уравнение!)))

✖️•36=1008

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:49
    0
    X*36=1008

    x=1008:36

    x=28

    Ответ: 28
  2. 23 августа, 03:30
    0
    Х*36=1008

    х=1008:36

    х=26

    26*36=1008

    Проверка:

    1008:26=36