1+2+3+4+5 + ... + 50

Найдите сумму чисел.

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:52
    0
    По методу Гаусса:

    n (n+1) / 2=50*51/2=1275
  2. 8 октября, 12:27
    0
    Ответ 1275 вот вроде так