В ларёк привезли 8 банок томатного сока по 3 литра в каждой и 6 литров ябночного сока. На сколько меньше яблочного сока, чем томатного сока.

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:39
    0
    1) 8*3=24 л томатного

    2) 24:6=4 раза

    Ответ: 4 раза
  2. 4 декабря, 15:32
    0
    1) 8*6=48 (л) - томатного всьго

    2) 48-6=42 (л)