Вычисли значения выражения - m при следующих значениях m: - 3; 7; - 1,5; - 2/9; 0,25.

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 13:04
    0
    (-3) - 3=-6

    (-1.5) - 1.5=-3

    (-2/9) - 2/9=-4/9

    (0.25) - 0.25=-0.50
  2. 22 апреля, 14:35
    0
    m: - 3; 7; - 1,5; - 2/9; 0,25.

    -m: 3; 7; 1,5; 2/9; - 0,25.