Для пошива белья в первый раз израсходовади 420 м ткани, во второй - 345 м. сколько всего пошили пар белья, если на каждую пару пошло 5 м ткани?

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 09:43
    0
    420+345 = 765 (м) израсходовали всего

    765:5=153 (п)