7 умножить на икс плюс 51 равно 100

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 16:05
    0
    7*х+51=100

    7*х=100-51

    7*х=49

    х=49/7

    х=7
  2. 22 апреля, 16:27
    0
    7x+51=100

    7x=100-51

    7x=49

    x=49/7

    x=7

    Ответ: 7

    Удачи!