Помогите уравнение решить. (2x+50) * 4=1600

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:06
    0
    (2 х+50) * 4=1600

    2 х+50=1600:4

    2 х+50=400

    2 х=400-50

    2 х=350

    х=350/2

    х=175

    Ответ: х=175