В два магазина привезли 346 кг яблок. В один на 26 кг больше. сколько кг яблок привезли в каждый магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 12:09
    +2
    1) 346-26=320 (кг) - яблоки без разницы

    2) 320:2=160 (кг) во втором магазине

    3) 160+26=186 (кг) - в 1 магазине
  2. 26 января, 12:32
    -1
    346+26=372 это во 2 магазине

    а дальше сам (а)