Один отрезок на 2 см длиннее, а другой на 1 см короче данного отрезка. сравни их

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:20
    0
    Чертишь 2 отрезка со сторанами 3 чм и 2 см

    Решение

    1) 2+1=3 (см) Первый отрезок

    2) 3-1=2 (см) второй отрезрк