Решите пример 54 + х = 82

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 14:09
    0
    54+х=82

    х=82-54

    Х=28

    Ответ: 28
  2. 9 августа, 17:14
    0
    Это не пример, а уравнение! 1) 54+х=82 2) х=82-54 3) х=28 4) 54+28=82 5) 54=54. Деточка, это элементарно