Укажите число кррней уровнения: 2*log²_ 5x+5*log5 x+2=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 01:16
    0
    X>0

    log (5) x=a

    2a²+5a+2=0

    D=25-16=9>0 2 корня