928:90=28 (ост._)

673:90=43 (ост._) 756:70=56 (ост._)

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:45
    0
    928:90=28 (ост._) = 10 (ост 28)

    673:90=43 (ост._) = 7 (ост 43)

    756:70=56 (ост._) = 10 (ост50)