10 ц=1000th

1) 1000:8*1=125 (кг)

2) 1000-125=875 (кг)

3) 873:5*1=175 (кг)

4) 125+175=300 (кг)

5) 1000-300=700 (кг)

Ответ: 7 центнеров винограда осталось продать.

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 23:17
    0
    10 ц=1000th

    1) 1000:8*1=125 (кг)

    2) 1000-125=875 (кг)

    3) 875:5*1=175 (кг)

    4) 125+175=300 (кг)

    5) 1000-300=700 (кг)

    Ответ: 7 центнеров винограда осталось продать.