Найди объём куба, длина рёбра которого равна 2/5 ых (дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 00:13
    0
    Объём куба равен длине ребра возведённого в третью степень: 2/5 * 2/5 * 2/5 = (2*2*2) / (5*5*5) = 8/125