Найдите наименьшее общее кратное чисел: в) 4; 6 и 33

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 22:45
    -1
    132 делится на 6 на 33 и на 4
  2. 3 февраля, 01:19
    -1
    4=2*2

    6=2*3

    33=3*11

    НОК=2*2*3*11=132