Оцените выражение х+у и ху, если 2<х<6 и 3<у<6

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:18
    0
    X+y>2+3=5

    x+y<6+6=12

    x*y>2*3=6

    x*y<6*6=36