Соурати дроби 8/22 12/18 60/100

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:39
    0
    8/22=4/11

    12/18=2/3

    60/100=3/5
  2. 14 ноября, 22:40
    0
    8/22=4/11

    12/18=2/3

    60/100=3/5